Нужна квартира посуточно - мы поможем!

Киев... Сколько древности, красоты, таинственности и богатства таит в себе это слово... Киев всегда манил и  манит к себе множество странников, как из дальних краев, так и ближних окрестностей. Это безусловно туристическая мекка для Украины, деловой, культурный и просто центр страны. И немаловажно для путника, будь то турист, отдыхающий или командированный в командировку найти себе достойный ночлег, не испортив впечатление от очарования столицы, но при этом и не потратив слишком много денег на гостиницу или аренду квартиры посуточно./ почасово. Для этого и есть на просторах интернета данный сайт, предоставляющий достойную альтернативу дорогим и тесным гостиницам Киева  -   квартиры в аренду посуточно в любом районе города и на любой вкус. 

Предлагаем Вам комфортабельные квартиры для посуточной аренды.

При необходимости предоставляем все необходимые документы для бухгалтерий и финансовых отделов.

Работаем по нал. и безнал. расчету.

В нашей квартире куда удобнее и уютнее чем в гостинице Киева аналогичной ценовой категории.

У нас есть квартиры от «эконом» класса до VIP уровня. Поселение в удобное для Вас время.

Большинство квартир расположено в центре Киева, в деловой части города, рядом с музеями, театрами, выставочными центрами, ресторанами, станциями метро.

Компания работает сотрудничает с другими фирмами. Это значит, то мы фактически располагаем базой квартир по центру Киева, а не только своими квартирами (представленными на этом сайте). Поэтому мы всегда сможем предложить квартиру, которая вас устроит.

Сняв квартиру посуточно, вы получаете комфотное проживание, высокий уровень комфорта и удобство.

При этом снять квартиру в Киеве на сутки  у нас почти вдвое дешевле, чем  номер в гостинице  или отеле Киева.

     По той же цене  в квартире может проживать как один человек, так и целая семья

Мы обслуживаем заказы быстро


Звоните оператору сейчас! Узнавайте и бронируйте:

(066) 243-84-99                 (097) 163-01-17

Наша компания постоянно растет и развивается. Часто появляются новые квартиры и мы просто не успеваем их вовремя добавлять на сайт. Также есть много интересных квартир у наших партнеров. Поэтому звоните и уточняйте. Нам всегда есть что вам предложить!

© 2010 Kvartira-Posutochno.kiev.ua